Vertriebskontakten

//Vertriebskontakten
Vertriebskontakten2020-06-08T15:12:42+00:00

Europas

Großhandel

Thomasknoefel-thumb

Thomas Knöfel

+49 151 541 445 11
Thomas.Knoefel@aludium.com

Industrie/Endanwender

Musa Birol Barlasakli

+49 151 655 655 10
MusaBirol.Barlasakli@aludium.com

Bau und Konstruktion

ReboredoJoseba-thumb

Joseba Reboredo Gonzalez

+34 650 36 37 41
Joseba.ReboredoGonzalez@aludium.com

Verpackung

Verschlüsse & Halbfeste Behälter

“Simone

Simone Vaini

+39 348 374 17 06
Simone.Vaini@aludium.com

Nahrungsmitteldosen

Luigi Barbella

+39 340 884 34 56
Luigi.Barbella@aludium.com

Kosmetikverpackungen & Pharmazie und Parapharmazieverpackungen

RuizSilvia-thumb

Silvia Ruiz Saura

+34 682 14 36 45
Silvia.RuizSaura@aludium.com

Transport

Automobil-Innen-/Außenverkleidung

Cindy Munnikhuis

+33 687 82 70 34
cindy.munnikhuis@aludium.com

Energie und Isolierung

Solar

Cindy Munnikhuis

+33 687 82 70 34
cindy.munnikhuis@aludium.com

Export außerhalb Europas

China/Taiwan

Eddie Chou

+886 958 283 253
Eddie.Chou@aludium.com

USA

Andrew Sabel

+1 208 720 6243
Andrew.Sabel@aludium.com

Rest der Welt

Marcus Jerk

+43 664 887 91 655
Marcus.Jerk@aludium.com