Contactos de ventas

//Contactos de ventas
Contactos de ventas2020-06-08T15:05:52+00:00

Europa

Distribuidores

Thomasknoefel-thumb

Thomas Knöfel

+49 151 541 445 11
Thomas.Knoefel@aludium.com

Industrial / usuario final

Musa Birol Barlasakli

+49 151 655 655 10
MusaBirol.Barlasakli@aludium.com

Edificio y construcción

ReboredoJoseba-thumb

Joseba Reboredo Gonzalez

+34 650 36 37 41
Joseba.ReboredoGonzalez@aludium.com

Embalaje

Tapones y envases semi-rígidos

“Simone

Simone Vaini

+39 348 374 17 06
Simone.Vaini@aludium.com

Embalaje alimentario

Luigi Barbella

+39 340 884 34 56
Luigi.Barbella@aludium.com

Envasado de cosméticos y envases de farmacia y parafarmacia

RuizSilvia-thumb

Silvia Ruiz Saura

+34 682 14 36 45
Silvia.RuizSaura@aludium.com

Transporte

Acabados de automoción/Revestimiento exterior de automóviles

Cindy Munnikhuis

+33 687 82 70 34
cindy.munnikhuis@aludium.com

Energía y aislamiento

Solar

Cindy Munnikhuis

+33 687 82 70 34
cindy.munnikhuis@aludium.com

Exportación fuera de Europa

China/Taiwán

Eddie Chou

+886 958 283 253
Eddie.Chou@aludium.com

Estados Unidos

Andrew Sabel

+1 208 720 6243
Andrew.Sabel@aludium.com

El resto del mundo

Marcus Jerk

+43 664 887 91 655
Marcus.Jerk@aludium.com